Озода Ахатовамуж. - душа больна




Здесь можно прочитать онлайн текст песни душа больна - Озода Ахатовамуж..

Исполнитель: Озода Ахатова(муж.)

Название песни: душа больна

Прочитано раз: 574

Другие песни исполнителя Озода Ахатова(муж.)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Что делать мне душа больна, не может сердце без тебя... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не дала... Что делать мне душа больна, не может сердце без тебя... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не далаааа... Любовь коварна и нежна, богачь бедняг пред ней ровны... И днем и ночью им нужны, любовь красавицы луны... Любовь коварна и нежна, богачь бедняг пред ней ровны... И днем и ночью им нужны, любовь красавицы луны... Мне говорили про любовь, но лучше бы я не знала о нём... Мне сердце ранил ты в кровь, осталась в мире я ни чем... Мне сердце ранил ты в кровь, осталась в мире я ни чем... Что делать мне душа больна, не может сердце без тебя... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не далаааа... Скажите люди как мне быть, какому доктору пойти... Каких таблеток мне попить чтоб перестать его любить... Скажите люди как мне быть, какому доктору пойти... Каких таблеток мне попить чтоб перестать его любить... Красавиц много спору нет, но мне дороже всех один... Его глазах особый свет, и в чем же тут моя вина... Его глазах особый свет, и в чем же тут моя вина... Что делать мне душа больна, не может сердце без тебя... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не далаааа... Что делать мне душа больна, не может сердце без тебя... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не далаааа... Что делать мне душа больна, не может сердце без тебя... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не далаааа... Что делать мне душа больна, не может сердце без тебя... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не далаааа... Любовь моя не уж то ты, другому сердце не далаааа...


Поделитесь с друзьями:

душа больна Озода Ахатова(муж.)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню душа больна в исолнении Озода Ахатова(муж.), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Озода Ахатова(муж.) - душа больна онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни душа больна - Озода Ахатова(муж.) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий