Ноэмия Бирхияева - Изменился мир




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Изменился мир - Ноэмия Бирхияева.

Исполнитель: Ноэмия Бирхияева

Название песни: Изменился мир

Прочитано раз: 3320

Другие песни исполнителя Ноэмия Бирхияева


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

город опустел, в нем не стало стен к непривычной тишине , улицы молчат как же всё опять назад вернуууть сейчааас? Сколько долгих лет мы ходили по земле разными путями словно инопланетяне ,изменился миир....посмотриииии

припев
открой своё сердце ,поверь что еще мир сможет согреться и станет светло
проснется природа от долгого сна, из любви сотвори чудеса.

важно для людей быть ко всем добрей , словно солнце в темноте ,сколько можно лгать, все вокруг уничтожать ,пора понять больше так нельзя,наше время до нуля,как спасти планету знают все давно ответы сделать лучше мир мы должны.
припев.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Изменился мир Ноэмия Бирхияева


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Изменился мир в исолнении Ноэмия Бирхияева, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ноэмия Бирхияева - Изменился мир онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Изменился мир - Ноэмия Бирхияева и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий