ноч с фреди 2 - пять ночей с фредди 2 на русском




Здесь можно прочитать онлайн текст песни пять ночей с фредди 2 на русском - ноч с фреди 2.

Исполнитель: ноч с фреди 2

Название песни: пять ночей с фредди 2 на русском

Прочитано раз: 496

Другие песни исполнителя ноч с фреди 2


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Пойми на этот раз. Бой не начнём сейчас. Прощенья просим если сильно напугали вас. Мы нетак страшны пока дневной свет не погас. Ты будешь счастлив если выживишь в полночный час. Пойми на этот раз. Бой не начнём сейчас. Прощенья просим если сильно напугали вас. Мы нетак страшны пока дневной свет не погас. Привет как дела? все мы очень рады новичкам. Не видел раньше тебя. Участник новый мы рады вам. Если хочешь тур начнём прямо там в стране чюдес смотри скорей совсем без дверей. Выхода нет но кто хочет убежать.Айфон фантастический и мы не станем вам врать мы так рады что пришол к нам новичок. На этот раз возьмём мы руку ведь стал он один из нас. Но что я увидал глаз робота узнал похоже он немного плоти под себя скрывал. Но кажется он не симптон время проверить нам и под ево шкуру залесть


Поделитесь с друзьями:

пять ночей с фредди 2 на русском ноч с фреди 2


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню пять ночей с фредди 2 на русском в исолнении ноч с фреди 2, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ноч с фреди 2 - пять ночей с фредди 2 на русском онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни пять ночей с фредди 2 на русском - ноч с фреди 2 и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий