Новогодние песни - За окном снежинок карусель минус




Здесь можно прочитать онлайн текст песни За окном снежинок карусель минус - Новогодние песни.

Исполнитель: Новогодние песни

Название песни: За окном снежинок карусель (минус)

Прочитано раз: 892

Другие песни исполнителя Новогодние песни


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

За окном снежинок карусель Мы с тобой сегодня чудо ждем Позовем родных своих людей И конечно долго не уснем И не замечая стрелок бег В небе загораются огни Под волшебный звонов звонкий смех Мы с тобой останемся одни Наш первый Новый год На душе светло Наш первый Новый год Я так ждала его И новые мечты Где вместе я и ты А не наоборот Наш первый Новый год Сильнее обними И пусть произойдет Все так как мы хотим И в этот Новый год Нас время позовет В наш первый Новый год Позабудь тревоги прежних дней В том году оставь их навсегда И о том что было не жалей И дари мечте своей года Все равно мы верим в чудеса Даже если детство не вернешь Ты о главном не забудь сказать В сказку превращая эту ночь Наш первый Новый год На душе светло Наш первый Новый год Я так ждала его И новые мечты Где вместе я и ты А не наоборот Наш первый Новый год Сильнее обними И пусть произойдет Все так как мы хотим И в этот Новый год Нас время позовет В наш первый Новый год Позади осень позади лето Нас встречает зима Ты меня спросишь в облаках где то Как твои дела Наш первый Новый год На душе светло Наш первый Новый год Я так ждала его И новые мечты Где вместе я и ты А не наоборот Наш первый Новый год Сильнее обними И пусть произойдет Все так как мы хотим И в этот Новый год Нас время позовет В наш первый Новый год


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

За окном снежинок карусель (минус) Новогодние песни


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню За окном снежинок карусель (минус) в исолнении Новогодние песни, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Новогодние песни - За окном снежинок карусель (минус) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни За окном снежинок карусель (минус) - Новогодние песни и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий