Неизвестен - Радуга желаний укороченный




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Радуга желаний укороченный - Неизвестен.

Исполнитель: Неизвестен

Название песни: Радуга желаний (укороченный)

Прочитано раз: 600

Другие песни исполнителя Неизвестен


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1.Над большой планетой Солнечного детства Снова радуга-дуга встаёт В лучиках её цветных мгновенно Засияет и земля и небосвод Дождь прольется тихо Нитями цветными И помчатся звонко ручейки Что бы охладить Своей цветной прохладой Волны сказочной реки Припев Яркими краскам радуги Очень очень рады мы(2 раза) В синем небе радуга Радуга желаний Мы по ней идет босиком По цветным ступенькам Шагаем босыми ногами Песню радуги поём. 2.Сбудется всё то О чем мечтаешь это точно Стоит только загадать Если мы все вместе За руки возьмемся нам не смогут помешать Пусть на всей планете Солнце людям ярко светит Тем кто дружбой дорожит Пусть те города далёкие И континенты Радуга соединит. Припев Яркими краскам радуги Очень очень рады мы(2 раза) В синем небе радуга Радуга желаний Мы по ней идет босиком По цветным ступенькам Шагаем босыми ногами Песню радуги поём.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Радуга желаний (укороченный) Неизвестен


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Радуга желаний (укороченный) в исолнении Неизвестен, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Неизвестен - Радуга желаний (укороченный) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Радуга желаний (укороченный) - Неизвестен и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий