Неизвестен - Прощай моя любимая игрушка




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Прощай моя любимая игрушка - Неизвестен.

Исполнитель: Неизвестен

Название песни: Прощай моя любимая игрушка

Прочитано раз: 2018

Другие песни исполнителя Неизвестен


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Еще вчера думал я , Что буду вечно в детский сад ходить . Зарядки , каши по утрам , И башенки в песочнице лепить . Но сегодня в мою маленькую жизнь Пришла седьмая весна , И тихо шепчет пора "Прощай , моя любимая игрушка , Прощай , мой друг , прощай подружка , Прощай любимый детский сад . Прощай , но все же знай , когда нибудь Я обязательно к тебе вернусь , И на мгновенье в детство окунусь . " Тихий час , и загрустят в кроватках Наши сны , цветные сны . Рисунок маме на стене , Из пластилина детские мечты . Школьный день придет прохладным сентябрем . В портфеле ручка , тетрадь . Мне надо много узнать . Прощай , моя любимая игрушка , Прощай , мой друг , прощай подружка , Прощай любимый детский сад . Прощай , но все же знай , когда нибудь Я обязательно к тебе вернусь , И на мгновенье в детство окунусь . Прощай , моя любимая игрушка , Прощай , мой друг , прощай подружка , Прощай любимый детский сад . Прощай , но все же знай , когда нибудь Я обязательно к тебе вернусь , И на мгновенье в детство окунусь .


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Прощай моя любимая игрушка Неизвестен


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Прощай моя любимая игрушка в исолнении Неизвестен, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Неизвестен - Прощай моя любимая игрушка онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Прощай моя любимая игрушка - Неизвестен и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий