НА день учителя - наши милые учителя




Здесь можно прочитать онлайн текст песни наши милые учителя - НА день учителя.

Исполнитель: НА день учителя

Название песни: наши милые учителя

Прочитано раз: 837

Другие песни исполнителя НА день учителя


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ
Слова и музыка Н. Тананко
1. Миллион путей, миллион дорог, Но свою нелегко отыскать, И приходим мы в школу на урок, Чтоб учиться, искать и мечтать. Чертим графики, учим правила, Узнаём, как прекрасна земля И уводит нас в дальнее плаванье Педагог - капитан корабля.
Припев
Яркий свет в пути мы увидели, Этот мир познавая с нуля. С Днём Учителя, с Днём Учителя, Наши милые учителя
2. Жизнь не сладкая - ночь с тетрадками И с мелком целый день у доски. Будни - праздники... Слишком разные Попадаются ученики Но не важно им и за каждого Будут биться до боли в висках. И разумное, доброе, вечное Сеять в наших умах и сердцах.
Припев.
3.Время быстрое тает искрами, Словно слёзы большого костра... Как не хочется, но закончится Эта школьная наша пора Миллион дорог, только главная - Это будет дорога твоя Ты отправишься в дальнее плаванье - Капитан своего корабля
Припев.


Поделитесь с друзьями:

наши милые учителя НА день учителя


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню наши милые учителя в исолнении НА день учителя, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст НА день учителя - наши милые учителя онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни наши милые учителя - НА день учителя и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий