Наша Бабушка Ст.Родники - Наша Бабушка Ст.Родники




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Наша Бабушка Ст.Родники - Наша Бабушка Ст.Родники.

Исполнитель: Наша Бабушка (Ст.Родники)

Название песни: Наша Бабушка (Ст.Родники)

Прочитано раз: 468

Другие песни исполнителя Наша Бабушка (Ст.Родники)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ходит
моя бабушка в фартуке цветном нам печет оладушки убирает дом я венок из васельков для неё сплету потому что бабушку очень я люблю припев поцелую бабушку в розовые щечки за блины оладушки и теплые носочки сядем в месте с бабушкой и споем частушки пока стынут на столе с творогом ватрушки
2 куплет
бабушка волшебница чародей и маг и на кухне вертится все в ее руках
в печь поставит булочки свяжет мне бирет ведь моей бабулечки лучше в мире нет
припев 2 раза
сядем в месте с бабушкой и споем частушки пока стынут на столе с творогом ватрушки
все


Поделитесь с друзьями:
Наша Бабушка (Ст.Родники) Наша Бабушка (Ст.Родники)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Наша Бабушка (Ст.Родники) в исолнении Наша Бабушка (Ст.Родники), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Наша Бабушка (Ст.Родники) - Наша Бабушка (Ст.Родники) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Наша Бабушка (Ст.Родники) - Наша Бабушка (Ст.Родники) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий