Наргиз Закирова & Макс Фадеев - Я не твоя война cinematic cover




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я не твоя война cinematic cover - Наргиз Закирова & Макс Фадеев.

Исполнитель: Наргиз Закирова & Макс Фадеев

Название песни: Я не твоя война (cinematic cover)

Прочитано раз: 300

Другие песни исполнителя Наргиз Закирова & Макс Фадеев


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Премьера Наргиз Закирова & J. Shevalin, Dj Shved - Я не твоя война (cinematic cover)

Юрий Шевалин и Dj Shved Илья Швед после большой композиторской работы над фильмом Камень с Сергеем Светлаковым продолжили совместную деятельность в симфонической музыке.

Для первой оркестровой работы вне кино ребята выбрали песню финалистки шоу ГОЛОС Nargiz Zakirova
По мнению композиторов Наргиз является одной из самых ярких звезд на сцене, и под оркестровую музыку ее песня обретает не только новое звучание, но и наполняется своей неповторимой аурой, каким-то новым смыслом. Ее голос идеально подходит под симфоническую музыку, и ребята уверены что этот кавер должен услышать каждый.

Аранжировка, оркестровка Jury Shevalin & DJ Shved
Сведение Дмитрий Яковлев
Вокал Наргиз Закирова
Музыка Макс Фадеев

Подпишитесь на наш канал YouTube, у нас много интересного)
Subscribe for our YouTube channel, at us there is a lot of interesting)

Contact musiczvezdagmail.com
наргиз nargiz love наргиззакирова nargizzakirova show концерт рок rock клуб band rocknroll круто live music наргизовцы shevalin djshved shved zvezda cover music


Поделитесь с друзьями:

Я не твоя война (cinematic cover) Наргиз Закирова & Макс Фадеев


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я не твоя война (cinematic cover) в исолнении Наргиз Закирова & Макс Фадеев, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Наргиз Закирова & Макс Фадеев - Я не твоя война (cinematic cover) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я не твоя война (cinematic cover) - Наргиз Закирова & Макс Фадеев и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий