Найти выход - у зимы глаза цвета синего




Здесь можно прочитать онлайн текст песни у зимы глаза цвета синего - Найти выход.

Исполнитель: Найти выход

Название песни: у зимы глаза цвета синего

Прочитано раз: 540

Другие песни исполнителя Найти выход


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

У луны глаза без размеров, а я не помню. Старый мастер стервенеет от искусства. В голове только глупое "привет" и все нефти стороны. И со своими диковинками, губы прикусывая, парень нажимал внутри кнопки. *** у зимы глаза цвета синего, как мои руки или глаза твои. а я ничего не помню. бесконечность равно бесконечность. внутри меня разрывается небо на части, всё такое серое. снег успевает таить, как мысли на твоих коленях, наверное. как снежинки на подушечках пальцев. у зимы глаза цвета морской волны, под снегопадом ничто не важно. мы фаршированный сгусток одинаковый. стараюсь выйти из вагона на своей станции. попутчики, по сути, путаются в тротуарных линиях. Наверное, мы все хотели в прошлой жизни быть другими. Но не хватило просто тел. Вскрываю сознание, а там где-то за курткой твоей паркой, стучится необъятное, дарящее любовь и ласку, но лишнем. А я хотел б момент хотя б побыть бы рядом, но... Ты скрываешься в оффлайне в полночь. Мы странники в болотах из недопониманий, мы страстные, но странные бываем. И жизнь всегда одинаково ломает, но суть только в восприятии. у зимы глаза цвета моего состояния, а я хотел бы сравнить небо и землю. но рано ещё начал замечать в себе взрослость. а у тебя глаза, цвета моей памяти, цепляет. я погиб бы, но ты, мне хочется надеется, всё будешь рядом. жизнь по стандарту, жизнь в нас замедляется, без красных маркеров на гугл-картах. Без правды, но по правильному. у зимы глаза цвета синего, а ты по прежнему оставайся красивой. нет смысла скрываться за масками. за этим снегопадом ничто не важно. важно только то, что цвета синего глаза зимы - твои.


Поделитесь с друзьями:

у зимы глаза цвета синего Найти выход


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню у зимы глаза цвета синего в исолнении Найти выход, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Найти выход - у зимы глаза цвета синего онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни у зимы глаза цвета синего - Найти выход и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий