Найти выход - Вдвоём нас много




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Вдвоём нас много - Найти выход.

Исполнитель: Найти выход

Название песни: Вдвоём нас много

Прочитано раз: 1083

Другие песни исполнителя Найти выход


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

я не плачу уже год. оставил сопли в прошлом. но ебаные мысли, знаешь все о ней. люблю ее.
невзрачные люди проходящие мимо.
и я ослеп от дыма струп,в моих познания всего осталось.
и лишь малейший тонкий звук. и он прервет все размышления о жизни, как будто дернули струну.
я кофе вылил на колени. повесил позже джинсы сохнуть. и я ушел назад. в развитие или толк. когда за новым поворотом дерьма все так же много, как и позади. и не хочу идти вперед. закрыться в ванной. задернуть шторы и сидеть в углу подобным всем вокруг. какой же смысл здесь? во всех этих поэмах. признания? увольте. я не хочу и знать, что люди слушают. и если те в таком же настроении печальном тот час ревут. и рвут одежду думая о нежном. и о том, что мы когда-то потеряли не вернуть.
и не получится забыть рапсоди, о страсти. ведь каждый день воспоминания зовут. и вот, листая мятые страницы, пишу я полный грусти новый стих. когда я думаю о ней, всегда мечтаю. но мы, уже наверное, отнюдь, не будем вместе. мои абстрактные видения полны слезами в ванной до краев. но я не плачу уже год. оставил сопли в прошлом, но ебанные мысли все о ней. по-прежнему, медленно перехожу на прозу. на Востоке солнце в 5 утра уже встает и я забыл свои желания и грезы. весь полон глуп и пустотой пишу в час ночи с чаем и на кухне. на кухне сам. на едине с собой. а ты пиши мне главное по-больше. и хоть мне больно но я так тебя люблю. и просыпайся, это лишь мои стихи. а я обезвожен.


Поделитесь с друзьями:

Вдвоём нас много Найти выход


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Вдвоём нас много в исолнении Найти выход, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Найти выход - Вдвоём нас много онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Вдвоём нас много - Найти выход и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий