Муслим Магомаев - Чертово колесо




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Чертово колесо - Муслим Магомаев.

Исполнитель: Муслим Магомаев

Название песни: Чертово колесо

Прочитано раз: 538

Другие песни исполнителя Муслим Магомаев


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В зимнем парке тополя так грустны, G7 C Липы просят подождать до весны, F Dm Кверху дном все лодки молча лежат, H7 E Как пилотки задремавших солдат. Am A7 Dm Но ты помнишь, как давно, по весне, G Em7 A7 Мы на чёртовом крутились колесе, Dm E F Dm6/H E Am D Am Колесе, колесе, а теперь оно во сне... Припев F G C Gm A7 Но я лечу с тобой снова, я лечу, эх Dm E F A7 И одно слово я кричу, Dm G E7 Am Кричу люблю и лечу я к звёздам, Dm6 E7 Am Кричу и вновь лечу.. В зимнем парке так бело, так бело. Словно парк, мою любовь замело. Дискобол грустя, в снегу так увяз, Танцплощадке под снежком снится вальс. И как будто позабыл я про всё, Только чёрт заводит снова колесо. Колесо, колесо, и летит твоё лицо...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Чертово колесо Муслим Магомаев


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Чертово колесо в исолнении Муслим Магомаев, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Муслим Магомаев - Чертово колесо онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Чертово колесо - Муслим Магомаев и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий