Музыка любимого кино - Дорога из к/ф."Табор уходит в небо"Реж.Э.Лотяну Муз.Е.Дога




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Дорога из к/ф."Табор уходит в небо"Реж.Э.Лотяну Муз.Е.Дога - Музыка любимого кино.

Исполнитель: Музыка любимого кино

Название песни: Дорога из к/ф."Табор уходит в небо"(Реж.Э.Лотяну Муз.Е.Дога)

Прочитано раз: 364

Другие песни исполнителя Музыка любимого кино


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Фильм был снят на Мосфильме.Лидер проката 1976 года в отечественном кинопрокате(64.9 млн.зрителей).Из-за сцены с Радой(на реке) было установлено ограничение просмотра по возрасту.Да.Да.То самое"Дети до 16и лет не допускаются".хоРРРошее было времечко...))В основе сюжета фильма лежит история любви Лойко Зобара(Григоре Григориу) и цыганки Рады(Светлана Тома),описанная в рассказе М.Горького "Макар Чудра".Больше всего в фильме захватывает музыка."...В 1975 году во время работы над фильмом Евгению Дога пришлось пройти настоящую цыганскую "академию" вместе с режиссёром Эмилем Лотяну.Отбирая артистов на фильм,пришлось прослушать весь доступный репертуар цыганских мелодий,тысячи людей со всего СССР.Между цыганскими кланами существует негласная ревность,и поэтому объединить их было очень сложно..."Именно музыка сделала этот фильм таким цельным,поэтическим,выразительным,благодаря ей была создана романтическая атмосфера ранних горьковских новелл..."(по материалам сайтов)


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Дорога из к/ф.


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Дорога из к/ф."Табор уходит в небо"(Реж.Э.Лотяну Муз.Е.Дога) в исолнении Музыка любимого кино, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Музыка любимого кино - Дорога из к/ф."Табор уходит в небо"(Реж.Э.Лотяну Муз.Е.Дога) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Дорога из к/ф."Табор уходит в небо"(Реж.Э.Лотяну Муз.Е.Дога) - Музыка любимого кино и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий