Музыка и песни для самых маленьких - Музыка для сна




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Музыка для сна - Музыка и песни для самых маленьких.

Исполнитель: Музыка и песни для самых маленьких

Название песни: Музыка для сна

Прочитано раз: 275

Другие песни исполнителя Музыка и песни для самых маленьких


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Каждый день, ложась спать, Вы включаете эту чудесную музыку. Звучание музыки - тихое, приглушённое. И через 2 - 3 недели у Вас создаётся условно-рефлекторная связь между музыкой и процессом засыпания. Счастливых Вам сновидений
Треклист
01. Далёкие звёзды
02. Нежное пламя свечи
03. Морская прогулка
04. Голубая лагуна
05. Небесная даль
06. Божественное восхождение
07. Высокие звёзды
08. Путешествие в безмолвие


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Музыка для сна Музыка и песни для самых маленьких


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Музыка для сна в исолнении Музыка и песни для самых маленьких, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Музыка и песни для самых маленьких - Музыка для сна онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Музыка для сна - Музыка и песни для самых маленьких и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий