Музыка для новорожденных - Для малыша




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Для малыша - Музыка для новорожденных.

Исполнитель: Музыка для новорожденных

Название песни: Для малыша

Прочитано раз: 478

Другие песни исполнителя Музыка для новорожденных


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

На диске Happy Baby "Колыбельные" собраны романтические мелодии со всего мира с мягким воздействием, которые убаюкивают ребенка, пока он не заснет.
Рекомендуется петь или мурлыкать попутно с известными песнями, такими как "При лунном свете" или "Все замечательные маленькие лошадки". Ваш ребенок будет очень счастлив слышать Ваш голос.
Дети появляются на свет с врожденной способностью реагировать на красивые звуки и музыку, выражающую любовь и мудрость. Звуки шарманки на дисках Happy Baby имеют четкие мелодии, наполненные музыкальной экспрессией, идеальной для мягкого детского восприятия. Просто аранжированная инструментальная оркестровка вызывает чувства любви и нежности, которые мягко передают состояние мира, полного гармонии, и убаюкивает ребенка.


Поделитесь с друзьями:

Для  малыша Музыка для новорожденных


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Для малыша в исолнении Музыка для новорожденных, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Музыка для новорожденных - Для малыша онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Для малыша - Музыка для новорожденных и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий