Музыка для медитации и релаксации - Чистое сердце и добрые помыслы




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Чистое сердце и добрые помыслы - Музыка для медитации и релаксации.

Исполнитель: Музыка для медитации и релаксации

Название песни: Чистое сердце и добрые помыслы

Прочитано раз: 598

Другие песни исполнителя Музыка для медитации и релаксации


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Любимая мантра Далай Ламы))Эта мантра исполняет желания, помогает обрести любовь, устраняет препятствия. Имейте чистое сердце и добрые помыслы, и эта мантра сотворит для вас чудеса

ОМ ТААРЕ ТУТТААРЕ ТУРЕ СВААХАА

Имя Тара значит звезда или переправляющая на другой берег. Эта бодхисаттва в женском облике олицетворяет сострадание, в частности, сострадание в действии, поэтому ее изображают встающей с лотосного сидения, чтобы прийти на помощь живым существам.


Поделитесь с друзьями:
Чистое сердце и добрые помыслы Музыка для медитации и релаксации


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Чистое сердце и добрые помыслы в исолнении Музыка для медитации и релаксации, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Музыка для медитации и релаксации - Чистое сердце и добрые помыслы онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Чистое сердце и добрые помыслы - Музыка для медитации и релаксации и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий