МОТО - - выйду ночью в поле с конем обрезка




Здесь можно прочитать онлайн текст песни выйду ночью в поле с конем обрезка - МОТО -.

Исполнитель: МОТО -

Название песни: выйду ночью в поле с конем (обрезка)

Прочитано раз: 596

Другие песни исполнителя МОТО -


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем. Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем
. Помню эти строки ты случайно как-то напел, Занятия виолончели, театр, везде успел, Про брейк данс, да я вообще молчу. Часы, аэртреки, черепаху и свечу.
От тебя можно было ждать чего угодно От быстрой скорости до водного, Но всегда походил на пригодного мужика Если надо было подминал лохам бака
. Ознакомлен с хип-хопом не понаслышке Был уличным, но не забывал про книжки.
У него был план как завоевать мир, Вечно по друзьям, сколько посетил квартир
. Для всех пир, когда он с ними рядом Все были словно пушка, а он снарядом Вечный позитив твердил да ты не парься Был он земным, а кто твердил что с марса.
Говорил что мы умрем от своей же слабости, Зависая в гараже перебирая запчасти. С бутылкой рашен Миллер, балтекой семеркой Чувак свой любил до гоняться махоркой.
Коля, Коляша, Колапхал, кто как называл, Но каждый для себя его частичку с собой взял Наш дух не затух мы будем тебя помнить И этот припев будем просить на бис исполнить Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем.
Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем. Помню в гараже Андрюхи 14 сидели Балдели, пивчик пили, курили, да рыбку ели.
Ты подъехал на мотоцикле даже не позвонил Своим появлением настроению пластинку сменил. Покурили мы с тобой как узнал с последний раз Было так что вызывай группу спас И рядом снами был и твой истребитель Железный конь, сука ярких душ губит.
1 апреля день смеха Никому не верю утренний звонок сообщил - Мы понесли потерю Как же так? В ответ мужская слеза, Андрюха прошептал - Разбился наш браза. Аааа за что? Почему он? Через 15 минут ехали давив на клаксон, Все как сон перед глазами пелена Мысленный бардак в голове война Мчимся, мчимся асфальт под собой вырывая.
Тишина неживая, всех обзванивая По пути собирая друзей Сырые глаза резала от солнечных лучей. Собрались мы все у этого фонтана У твоих родных точно нервы из титана, За упокоение поставлю я свечу В твою честь брат я замолчу
Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем. Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем.
Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем. Выйду ночкой в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем.


Поделитесь с друзьями:

выйду ночью в поле с конем (обрезка) МОТО -


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню выйду ночью в поле с конем (обрезка) в исолнении МОТО -, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст МОТО - - выйду ночью в поле с конем (обрезка) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни выйду ночью в поле с конем (обрезка) - МОТО - и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий