Монстер Хай - Бу-Йорк Империя




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Бу-Йорк Империя - Монстер Хай.

Исполнитель: Монстер Хай

Название песни: Бу-Йорк Империя

Прочитано раз: 540

Другие песни исполнителя Монстер Хай


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

НефераМиллион огоньков освещает, он твоё королевское имя Рамзес на вершину,мы с тобой поднимаемся вместе ,чтобы править над ними. Нефера и если всем владеть это плохо,то я хочу быть плохой Рамзес и НефераПравить короне на троне удел этот наш с тобой Припев НефераИмперия,империя Рамзес всё твоё и моё,что хотим то берём НефераИмперия,империя Рамзес и Нефера всё твоё и моё,что хотит то берём Неферана коленях мир,на престоле двое,это мы с тобою,лишь мы- ты и я Империя,империя Рамзес всё твоё и моё,что хотит то берём Нефера империя,империя,вот богатства слава вот судьба моя империя,империя,вот богатства слава вот судьба твоя 2 куплет НефераЖдёт нас на вершину путь,подожди чуть-чуть ,ради этого стоит рискнуть.Я царица Рамзес что стыдиться?Взайдёшь ты на трон и весь мир убидится Нефераи если главной быть плохо,то я хочу быть плохой Рамзес и НефераПравить короне на троне удел этот наш с тобой НефераИмперия,империя Рамзес всё твоё и моё,что хотим то берём НефераИмперия,империя Рамзес и Нефера всё твоё и моё,что хотит, то берём Неферана коленях мир,на престоле двое,это мы с тобою,лишь ты и я Империя,империя Рамзес всё твоё и моё,что хотит то берём


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Бу-Йорк Империя Монстер Хай


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Бу-Йорк Империя в исолнении Монстер Хай, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Монстер Хай - Бу-Йорк Империя онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Бу-Йорк Империя - Монстер Хай и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий