Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок - Сансет Шиммер и Твайлайт Спаркл




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Сансет Шиммер и Твайлайт Спаркл - Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок.

Исполнитель: Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок

Название песни: Сансет Шиммер и Твайлайт Спаркл

Прочитано раз: 594

Другие песни исполнителя Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Сансет Не покорюсь вам больше я, Не будем мы такими слабыми, Со мной всегда мои друзья, И здесь поём не ради славы мы Сансет и Твайлайт Мы вам пропеть спешим, Её не отдадим, Нашей музыкой мы всех сегодня зарядим, Ты можешь продолжать, Но дружбу не сломать, Вам больше нас не взять Реимбумз В сердце музыка слышна, Дружбо-магия сильна, Мы все вместе... Скажем честно... Больше тьма не страшна Песня радость принесла, Всех мелодия зажгла Эта песня... Нашу дружбу... Спасла Спасла В сердце музыка слышна, Дружбо-магия сильна, Мы все вместе... Скажем честно... Больше тьма не страшна Песня радость принесла, Всех мелодия зажгла Эта песня... Нашу дружбу... Спасла Спасла СПАСЛА


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Сансет  Шиммер и Твайлайт Спаркл Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Сансет Шиммер и Твайлайт Спаркл в исолнении Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок - Сансет Шиммер и Твайлайт Спаркл онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Сансет Шиммер и Твайлайт Спаркл - Мой маленький пони Девочки из Эквестрии - Радужный рок и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий