Мишель - Зажгите свечи и пусть молчат колокола




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Зажгите свечи и пусть молчат колокола - Мишель.

Исполнитель: Мишель

Название песни: Зажгите свечи и пусть молчат колокола

Прочитано раз: 595

Другие песни исполнителя Мишель


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мишель Зажгите Свечи - аккорды песни
Зажгите Свечи

From Андрей gruppasvoimail.ruГруппа "МИШЕЛЬ" песня "Зажгите свечи"_________Dm___________E__________AmЧитал молитву слабый голос в тишине_________Dm____Am________E__Под сводами и куполами храма,___Am_______________________Dm__И сына, воспитав, отдать войнеG_________________________C__Так не хотела, не хотела мамаDm________________________Am_Так не хотела, не хотела мама,_________F______E__________Am_И вот теперь молитва в тишине.____________Dm___________E__________Am__В огнях свечей лилась молитва в тишину,___________Dm_____Am___________E____Все кто любил и знал сегодня вместе.____Am__________________________Dm__Он так же, как и ты, играл в войну,G_______________________________C______И жил в подъездном и беспечном детстве,Dm__________________________Am___И в этом мире всем хватало места,________F_________________E_И не делили на куски страну.Припев__________Am______________Dm_________Зажгите свечи и пусть молчат колокола,__________G___________C____________Зажгите свечи, остановите ход часов,__________Am___________________Dm_____________Зажгите свечи в день, когда в мире столько зла,__________F___________________E_Что даже бог закрыл от нас лицо.__________Am___________Dm_____________Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,__________G_____________C___________Зажгите свечи, когда за окнами война,__________Am______________________Dm______________Когда мы все сошли с ума, но бог еще не бросил нас,F_________E___________Am__Зажгите свечи._________Dm__________E____________Am_Огни свечей горели звездами в слезах,_______Dm_____Am__________E___И отпевал священник сына душу.___Am_____________________________Dm__И помнит мать, как в письмах он писалG______________________________C___Не бойся, мама, и о войне не слушай,Dm___________________________Am___И писем больше слать уже не нужно,_________F______________E__Я через месяц приезжаю сам.Идет война несуществующих врагов.Горят в церквях по убиенным свечи.Молитесь, и, быть может, дураковВ стране безродной станет чуть поменьше,Ну а пока покрыты сотни женщинВ знамена черных, траурных платков.


Поделитесь с друзьями:

Зажгите свечи и пусть молчат колокола Мишель


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Зажгите свечи и пусть молчат колокола в исолнении Мишель, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Мишель - Зажгите свечи и пусть молчат колокола онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Зажгите свечи и пусть молчат колокола - Мишель и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий