Мишель Петрович и Лев Аксельрод - Везде И Всегда




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Везде И Всегда - Мишель Петрович и Лев Аксельрод.

Исполнитель: Мишель Петрович и Лев Аксельрод

Название песни: Везде И Всегда

Прочитано раз: 632

Другие песни исполнителя Мишель Петрович и Лев Аксельрод


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Радость от жизни, плавность движенья. Смелость жить как хотим. Радость от встречи прошлым вечером ляжет на плечи нам всегда есть о чем. Хоть и молчим, просто доверится, все успеется, как жизни наша полна чудесами. И я улыбаюсь, хоть и прощаюсь. Но знаю, мы встретимся. Везде и всегда. Я счастьем дышу. Я слышу, свой голос сердца. Везде и всегда. Волшебство рядом. И все как хочу, и все как надо. Ладно, сегодня не завтра. Я здесь надолго хватит ли толку, чтоб смело и ловко, дойти до мечты. Радость от встречи, скорость движения Время остановись. Мы выбираем нашу реальность. И все что так нужно сейчас, рукою своею коснись. Просто доверится, все успеется Как жизнь наша полна чудесами. И я улыбаюсь, хоть и прощаюсь. Но знаю мы встретимся. Везде и всегда, я счастьем дышу Я слышу, свой голос сердца Везде и всегда. Волшебство рядом. И все как хочу, и все как надо. Ладно, сегодня не завтра. Я здесь надолго хватит ли толку, чтоб смело и ловко, дойти до мечты. Везде и всегда. Я счастьем дышу. Я слышу, свой голос сердца. Везде и всегда. Волшебство рядом. И все как хочу, и все как надо. Ладно, сегодня не завтра. Я здесь надолго хватит ли толку, чтоб смело и ловко, дойти до мечты.


Поделитесь с друзьями:

Везде И Всегда Мишель Петрович и Лев Аксельрод


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Везде И Всегда в исолнении Мишель Петрович и Лев Аксельрод, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Мишель Петрович и Лев Аксельрод - Везде И Всегда онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Везде И Всегда - Мишель Петрович и Лев Аксельрод и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий