Маста Кэш - Скажи мне как умирает любовь




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Скажи мне как умирает любовь - Маста Кэш.

Исполнитель: Маста Кэш

Название песни: Скажи мне как умирает любовь

Прочитано раз: 457

Другие песни исполнителя Маста Кэш


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Скажи мне, как умирает любовь, в постели как старец или на кресте как Бог. Прольётся кровь иль просто пульс оборвётся. Или просто однажды заснет и не проснётся. Скажи мне как любовь спасти? Что нужно пережить, сколько дорог пройти? И стоит ли? Что будет в конце пути? Может быть рай или расплата за грехи? А ещё скажи, как повернуть вспять время? Вернуться в прошлое, где были мы проще и добрее... Где не считали потери, где верили что всё успеем, другими глазами на мир смотрели. Стоя на крыше или сидя на скамейке в парке что то оставим, а что то уйдёт безвозвратно. Пусть слегка будут грустны наши улыбки. Это конец фильма Стоп камера Титры.....


Поделитесь с друзьями:
Скажи мне как умирает любовь Маста Кэш


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Скажи мне как умирает любовь в исолнении Маста Кэш, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Маста Кэш - Скажи мне как умирает любовь онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Скажи мне как умирает любовь - Маста Кэш и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий