Марш прощание славянки - Без слов




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Без слов - Марш прощание славянки.

Исполнитель: Марш прощание славянки

Название песни: Без слов

Прочитано раз: 414

Другие песни исполнителя Марш прощание славянки


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

"Прощание славянки" - русский патриотический марш композитора и дирижёра Василия Ивановича Агапкина, который написал его под влиянием начала Первой Балканской войны (19121913).

Некоторые музыковеды считают, что Агапкин взял за основу старую, сохранившуюся в солдатской среде народную песню времен русско-японской войны 19041905 годов и обработал ее. Официально она была запрещена. Благодаря легко запоминающемуся напеву она быстро распространилась.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Без слов Марш прощание славянки


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Без слов в исолнении Марш прощание славянки, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Марш прощание славянки - Без слов онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Без слов - Марш прощание славянки и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий