Мария Стефюк - Соловьиный романс 1981 укр. муз. и. ст. Анатолия Кос-Анатольского




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Соловьиный романс 1981 укр. муз. и. ст. Анатолия Кос-Анатольского - Мария Стефюк.

Исполнитель: Мария Стефюк

Название песни: Соловьиный романс (1981 укр. муз. и. ст. Анатолия Кос-Анатольского)

Прочитано раз: 1419

Другие песни исполнителя Мария Стефюк


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Из фильма-концерта "Соловьиный романс. Поёт Мария Стефюк". Укртелефильм.



На розе под моим окошком в мае Свил гнёздышко весёлый соловей И песенку о счастье напевая Он сердце радовал в тиши ночей. Но пролетела буря по округе, Сирень сломала до корней она Напрасно соловей зовёт подругу, И я напрасно жду возле окна.... Но всё равно надеюсь и мечтаю, Что расцветёт сирень и роза вновь, Что соловей порою светлой в мае Еще споёт мне песню про любовь


Поделитесь с друзьями:
Соловьиный романс (1981 укр. муз. и. ст. Анатолия Кос-Анатольского) Мария Стефюк


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Соловьиный романс (1981 укр. муз. и. ст. Анатолия Кос-Анатольского) в исолнении Мария Стефюк, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Мария Стефюк - Соловьиный романс (1981 укр. муз. и. ст. Анатолия Кос-Анатольского) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Соловьиный романс (1981 укр. муз. и. ст. Анатолия Кос-Анатольского) - Мария Стефюк и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий