Марина Алиева и Султан - Украл | долалай.цом




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Украл | долалай.цом - Марина Алиева и Султан.

Исполнитель: Марина Алиева и Султан

Название песни: Украл | долалай.цом

Прочитано раз: 585

Другие песни исполнителя Марина Алиева и Султан


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ма-Ма-Марина Сердце моё Султан украл Ма-Ма-Марина Султан
1. Небо просто очень часто смотрит на меня в глаза, Станешь частью жизни моей. Сердцу ясно как опасно слушать все твои слова, Ты послушай сердце скорей. Эти ласки, твои сказки сводят пусть других с ума Ты поймёшь, что сказка не ложь Я не скрою что со мной, не могу понять сама... Ты подносишь к сердцу нож Как запретить, чтоб не крали сердца?
Припев 1 -2 раза
Украл, я сердце твоё Украл,
никто так смел Ты знал, где прячу его
И взял сердце моё.
МА-МА-Марина
Сердце моё Султан украл.
МА-МА-Марина Султан
2. Солнце ясное, стала красная виноградная лоза Взял беспроса-значит украл. Всё прекрасно, ты согласна посмотри в мои глаза За меня кто тебе так сказал? Сердце бьётся, разобьётся, сохраню его в себе Станешь частью жизни моей Улыбайся и влюбляйся доверяй своей судьбе Так сердце укради скорей Ведь с давних времён люди крали сердца Припев2 Украл, ты сердце моё Украл, никто так смел Я знал, где прячешь его И взял сердце твоё. -2 раза
"Всё прекрасно, ты согласна посмотрев в мои глаза МА-МА-Марина "Сердцу ясно как опасно слушать все мои слова"
Припев2- 2 раза
Припев1-2 раза


Поделитесь с друзьями:
Украл | долалай.цом Марина Алиева и Султан


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Украл | долалай.цом в исолнении Марина Алиева и Султан, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Марина Алиева и Султан - Украл | долалай.цом онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Украл | долалай.цом - Марина Алиева и Султан и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий