Мамиком - лепестками роз забросаю я тебя моя любимая




Здесь можно прочитать онлайн текст песни лепестками роз забросаю я тебя моя любимая - Мамиком.

Исполнитель: Мамиком

Название песни: лепестками роз забросаю я тебя моя любимая

Прочитано раз: 562

Другие песни исполнителя Мамиком


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ЗА ОКНОМ ПОЁТ ВЕСНА И С НЕЮ Я ПОЮ НЕТ ПОКОЯ НЕТ НЕ СНА ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ BABY I LOVE YOU ПЕСНЮ ТЫ МОЮ УСЛЫШЬ И УЛЫБНИСЬ В ОТВЕТ МОЁ СОЛНЦЕ МОЙ МАЛЫШ ТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ СВЕТ ТЕБЕ ПРЕКРАСНЕЙ НЕТ

*************
ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ ЗАБРОСАЮ Я ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЕСЛИ МЕСТО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ ТВОЁМ КРАСИВАЯ ЕГО МНЕ ПОДАРИ

ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ ЗАБРОСАЮ Я ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ И НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАК СИЛЬНО ПОЛЮБЛЮ ТЕБЯ МНЕ ТАКОЙ КАК ТЫ НЕ НАЙТИ....
********************

ONE, TWO, THREE....ПО БУЛЬВАРУ ТЫ ИДЁШЬ ВСЕ ВСЛЕД ТЕБЕ ГЛЯДЯТ С ТЕБЕ ГЛАЗ НЕ ОТОРВЁШЬ УСТА ТВОИ ПЛЕНЁН ТЫ САМЫЙ СЛАДКИЙ ЯД ВЗГЛЯДОМ НЕЖНЫМ ОБНИМИ МЕНЯ РАЗУ К ДРУГОЙ МИЛАЯ ПРОШУ ПОЙМИ НЕ НАДО МНЕ ДРУГОЙ БЫТЬ ХОЧУ С ТОБОЙ


Поделитесь с друзьями:
лепестками роз забросаю я тебя моя любимая Мамиком


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню лепестками роз забросаю я тебя моя любимая в исолнении Мамиком, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Мамиком - лепестками роз забросаю я тебя моя любимая онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни лепестками роз забросаю я тебя моя любимая - Мамиком и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий