Магомед Дзыбов - Цунами 2014




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Цунами 2014 - Магомед Дзыбов.

Исполнитель: Магомед Дзыбов

Название песни: Цунами 2014

Прочитано раз: 715

Другие песни исполнителя Магомед Дзыбов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Что же случилось между нами? не пойму, зачем это с нами? не пойму любовь уходит куда? Что же случилось теперь между нами? холод и боль, озноб между нами и теперь между нами цунами. я... Припев А как забыть тебя не знаю, А как тебя терять не знаю, Ты научи меня родная, Я голову свою теряю. А как забыть тебя не знаю, А как тебя терять не знаю, Любовь к тебе не хуже рая, любимая А как забыть тебя не знаю, А как тебя терять не знаю, Любовь к тебе не хуже рая, любимая Что же наделали мы с тобою? Ты с другим, а я вот с другою, Вот и все, любовь ушла навсегда. Как отпустить её мы сумели? Как же мы с тобой проглядели? Что за сила цунами её взяла. Припев А как забыть тебя не знаю, А как тебя терять не знаю, Ты научи меня родная, Я голову свою теряю. А как забыть тебя не знаю, А как тебя терять не знаю, Любовь к тебе не хуже рая, любимая А как забыть тебя не знаю, А как тебя терять не знаю, Любовь к тебе не хуже рая, любимая


Поделитесь с друзьями:

Цунами 2014 Магомед Дзыбов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Цунами 2014 в исолнении Магомед Дзыбов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Магомед Дзыбов - Цунами 2014 онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Цунами 2014 - Магомед Дзыбов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий