Лёша Пчёлкин - Когда я буду умирать [The Arti prod.]




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Когда я буду умирать [The Arti prod.] - Лёша Пчёлкин.

Исполнитель: Лёша Пчёлкин

Название песни: Когда я буду умирать [The Arti prod.]

Прочитано раз: 807

Другие песни исполнителя Лёша Пчёлкин


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Когда я буду умирать хочу чтобы качало С начала дайте мне Лювейна, а потом Элвана Чтобы под трэк его все двигали с воими локтями И чтобы смерть моя в ратацию на телек попала Хочу такой я кач, чтобы прям до неба Чтобы ворота в рай открыли трэки Эминема Чтобы все принели как своего в садах Эдема Ведь я зайду туда под "продакшен Тимбеленда" Когда придёт за мною смерть хочу чтоб зачитала И чтобы не с касой, а платиновый диск вручала Чтобы авторграф попросила, сфоткалась со мной И от души сказала "Лёша Пчёлкин ты мой герой" На похаронах на входе будет фейс контроль В ноль будут все Вэлкон Тринк пойдёт в бой Не ной, постой Хочу чтобы качало всех Успех бывает после смерти и это не грех ПРИПЕВ Умру, мне и похуже парой бывало Крикнем вместе? Хочу чтобы качало Умру, мне и похуже парой бывало Крикнем вместе? Хочу чтобы качало Хочу чтобы качало... Хочу чтобы качало... Умру, мне и похуже парой бывало


Поделитесь с друзьями:
Когда я буду умирать [The Arti prod.] Лёша Пчёлкин


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Когда я буду умирать [The Arti prod.] в исолнении Лёша Пчёлкин, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лёша Пчёлкин - Когда я буду умирать [The Arti prod.] онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Когда я буду умирать [The Arti prod.] - Лёша Пчёлкин и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий