Людмила Горцуева - Откроет дверцу ключик большому сердцу лучик-воспитатель




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Откроет дверцу ключик большому сердцу лучик-воспитатель - Людмила Горцуева.

Исполнитель: Людмила Горцуева

Название песни: Откроет дверцу ключик большому сердцу лучик-воспитатель

Прочитано раз: 1260

Другие песни исполнителя Людмила Горцуева


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Не секрет, что дети уникальные Каждый день рождаются на свет, И порой их мысли гениальные Повышают наш менталитет. Припев Откроет дверцу ключик, К большому сердцу лучик Пробьётся и осветит жизни суть Профессий очень много, Но выбрана дорога, Теперь ты - воспитатель, В добрый путь Полон каждый день переживаний, Все готовы планы и конспект, Только в свете новых указаний К планам добавляется проект Припев Откроет дверцу ключик, К большому сердцу лучик Пробьётся и осветит жизни суть Профессий очень много, Но выбрана дорога, Теперь ты - воспитатель, В добрый путь Что ни день, то новые задачи Семинары, съезды, мастер-класс. Мы уже не можем жить иначе, Жаль семья всё реже видит нас. Припев Откроет дверцу ключик, К большому сердцу лучик Пробьётся и осветит жизни суть Профессий очень много, Но выбрана дорога, Теперь ты - воспитатель, В добрый путь Множество желаний и умений Мы в дела успели воплотить. Только не всегда хватает времени Чтобы их в портфолио вложить. Припев Конечно, не случайно Был сделан выбор главный, Ты знал всегда кем в жизни хочешь стать. Профессий очень много, Но ты избрал дорогу, Смог сердцем и душой её принять.


Поделитесь с друзьями:
Откроет дверцу ключик большому сердцу лучик-воспитатель Людмила Горцуева


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Откроет дверцу ключик большому сердцу лучик-воспитатель в исолнении Людмила Горцуева, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Людмила Горцуева - Откроет дверцу ключик большому сердцу лучик-воспитатель онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Откроет дверцу ключик большому сердцу лучик-воспитатель - Людмила Горцуева и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий