любовь - это когда ты ляжешь за неё в могилу




Здесь можно прочитать онлайн текст песни это когда ты ляжешь за неё в могилу - любовь.

Исполнитель: любовь

Название песни: это когда ты ляжешь за неё в могилу

Прочитано раз: 411

Другие песни исполнителя любовь


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Скажи, а что такое любовь?
Когда ты готов отдать за нее жизнь - вот это вот любовь?
Когда, чтобы увидеть ее улыбку, ты покупаешь огромный букет и приезжаешь к ней всего на 5 минут, чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь?
Когда ты просто забиваешь на прошлое - пусть там было много не сладкого - живешь завтрашним днем, живешь для нее... в один день удаляешь номера всех телок и на каждый звонок отвечаешь, что у тебя девушка - пусть обижаются - ты становишься равнодушным ко всем, ко всем, кроме нее... - вот это вот любовь?

Любовь - это когда ты ляжешь за нее в могилу
когда ты строг с нею в меру, пусть и через силу
когда перед её улыбкой просто безоружен
а твоя рука заменяет для неё подушку

Любовь - это когда как Родине ты ей верен
когда противны даже мысли просто об измене
когда по жизни ты мужчина, внутри стержень
но только к ней одной можешь проявить нежность


Поделитесь с друзьями:

это когда ты ляжешь за неё в могилу любовь


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню это когда ты ляжешь за неё в могилу в исолнении любовь, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст любовь - это когда ты ляжешь за неё в могилу онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни это когда ты ляжешь за неё в могилу - любовь и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий