Лолита и Лайма Вайкуле - Белые медведи




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Белые медведи - Лолита и Лайма Вайкуле.

Исполнитель: Лолита и Лайма Вайкуле

Название песни: Белые медведи

Прочитано раз: 1240

Другие песни исполнителя Лолита и Лайма Вайкуле


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мы нашли свой рай, без иголок и углов, И у нас на двоих одно крыло На всю ночь удалились, затерялись, забылись, Только время пунктиром нам царапает спины

Припев
Словно белые медведи на оторванной льдине Мы дрейфуем сквозь ночь, мы не будем другими, а вокруг тишина и уснули соседи.
Словно белые медведи на оторванной льдине Мы дрейфуем сквозь ночь, мы не будем другими, а вокруг тишина и уснули соседи. Мы отрезаны от мира как на льдине медведи.

В двух шагах до звезд, позолоченных пыльцой В сладком омуте грез твое лицо, Мы с тобой удалились, затерялись, зашились. Город в спячку ложится лишь двоим нам не спится.

Припев
Словно белые медведи на оторванной льдине Мы дрейфуем сквозь ночь, мы не будем другими, а вокруг тишина и уснули соседи. Мы отрезаны от мира как на льдине медведи. Словно белые медведи на оторванной льдине Мы дрейфуем сквозь ночь, мы не будем другими, а вокруг тишина и уснули соседи. Мы отрезаны от мира как на льдине медведи.


Поделитесь с друзьями:

Белые медведи Лолита и Лайма Вайкуле


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Белые медведи в исолнении Лолита и Лайма Вайкуле, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лолита и Лайма Вайкуле - Белые медведи онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Белые медведи - Лолита и Лайма Вайкуле и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий