Лев Лещенко - Марина, с днём рождения




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Марина, с днём рождения - Лев Лещенко.

Исполнитель: Лев Лещенко

Название песни: Марина, с днём рождения

Прочитано раз: 597

Другие песни исполнителя Лев Лещенко


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Дорогая Марина Я, Лев Лещенко, от всего сердца поздравляю вас с вашим замечательным праздником Я хочу сейчас поздравить вас В этот чудный день, в ваш день рожденья Пусть здоровье будет высший класс И не скачет по утрам давленье Пусть во всех делах вас ждет успех И всему сопутствует удача Льется пусть искристый звонкий смех И не будет в жизни места плачу Поздравляю с днём рожденья вас И от всей души вам пожелаю Счастья - каждый миг и каждый час С днём рожденья вас я поздравляю


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Марина, с днём рождения Лев Лещенко


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Марина, с днём рождения в исолнении Лев Лещенко, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лев Лещенко - Марина, с днём рождения онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Марина, с днём рождения - Лев Лещенко и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий