Лаура Алиева - Мотылёк ты живёшь не любя и твоё сердце молчит




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Мотылёк ты живёшь не любя и твоё сердце молчит - Лаура Алиева.

Исполнитель: Лаура Алиева

Название песни: Мотылёк ты живёшь не любя и твоё сердце молчит

Прочитано раз: 718

Другие песни исполнителя Лаура Алиева


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Встретишь рассветы с другою, Нежно пальцы, сжимая в руках. Ты её назовёшь дорогою, Души разольётся река. Помнишь, как мне под луною Обещал своё сердце отдать. Лишь со мной, лишь со мной Небо манило летать. Но теперь нет тебя, Ты мотыльком порхнул в ночи. Ты живёшь не любя,
И твоё сердце молчит. Говорил, говорил, но слова пусты, Холод в твоей душе. Подарил, подарил сладкие мечты, Но растоптал уже. Мастерил, мастерил замки из песка, К ним возводил мосты. Ты парил, ты парил в сердце мотылька И обирал цветы.
Мне расставаться не больно, Я лишь вспышкой на солнце была. Лживых признаний довольно, Для тебя навсегда отцвела. Помнишь, как мне под луною Обещал своё сердце отдать. Лишь со мной, лишь со мной Небо манило летать. Но теперь нет тебя, Ты мотыльком порхнул в ночи. Ты живёшь не любя,
И твоё сердце молчит. Говорил, говорил, но слова пусты, Холод в твоей душе. Подарил, подарил сладкие мечты, Но растоптал уже. Мастерил, мастерил замки из песка, К ним возводил мосты.
Ты парил, ты парил в сердце мотылька И обирал цветы. Говорил, говорил, но слова пусты, Холод в твоей душе. Подарил, подарил сладкие мечты, Но растоптал уже. Мастерил, мастерил замки из песка, К ним возводил мосты. Ты парил, ты парил в сердце мотылька И обирал цветы. Говорил, говорил, но слова пусты, Холод в твоей душе. Подарил, подарил сладкие мечты, Но растоптал уже. Мастерил, мастерил замки из песка, К ним возводил мосты.Ты парил, ты парил в сердце мотылька И обирал цветы.


Поделитесь с друзьями:

Мотылёк ты живёшь не любя и твоё сердце молчит Лаура Алиева


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Мотылёк ты живёшь не любя и твоё сердце молчит в исолнении Лаура Алиева, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лаура Алиева - Мотылёк ты живёшь не любя и твоё сердце молчит онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Мотылёк ты живёшь не любя и твоё сердце молчит - Лаура Алиева и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий