ксго - видим завод время показали а год?




Здесь можно прочитать онлайн текст песни видим завод время показали а год? - ксго.

Исполнитель: ксго

Название песни: видим завод время показали а год?

Прочитано раз: 1582

Другие песни исполнителя ксго


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

видим завод время, показали а год прочный забор грузовик сломал в нём помидор не оващь а бомба в нём засунув и закрой ключом все выходят тераристы их снемают журналисты так может они артисты? а нет жаль над мостом все пролетают что тварится на заводе и политцыя на подходи карамбит винтовку взяли капитан кричит "погнали" высдились все на месте терасты ходята в месте копы вдруг гараш открыли терариста держит страх


Поделитесь с друзьями:
видим завод  время показали а год? ксго


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню видим завод время показали а год? в исолнении ксго, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ксго - видим завод время показали а год? онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни видим завод время показали а год? - ксго и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий