Космические войска - Человек однажды подаривший сердце




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Человек однажды подаривший сердце - Космические войска.

Исполнитель: Космические войска

Название песни: Человек однажды подаривший сердце

Прочитано раз: 523

Другие песни исполнителя Космические войска


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

(1 припев)
Не грусти,когда ты осознаешь,что меня радом нет,меня ты не ощущаешь ,не надо печали,я сам в скоро забуду ,что играла ты со мной как с куклой вуду,вырывая сердце,ночными проводами,не нахожу себе место с алкоголем на свидание,тёмными ночами,запах твох волос,в один день ветер меня сука унёс.
(1 куплет)
Какими словами я должен тебя называть,если я храню теплу,а ты смогла его продать.Что дал тебе я,тот светло-снежный вечер доказывая верность при пьяной встречи.Что дал тебе ооон,да всё что ты хотела квадрат,машину,его начаченное тело,а я что,что вечно не постоянный,толи вечно убитый,толи тупо пьяный,странные друзья,клёвые квартиры,и даже если в жопе всё же море позитива,в моих карманах ветра,но иногда затишье,в голове воспоминания "Я люблю тебя,слышишь".Глаза цвета неба,лежат перед домной,моя душа взлетает высоко над землёй и иногда по пьяне,замечаю на зопястье "One love-Я люблю тебя Настя"
(2 припер)
Человек однажды подаривший сердце,остаёться на вечно без сердечным и даже если уме нужно срочно согреться из двух своих путей он выбирает млечный
Человек однажды подаривший сердце,остаёться на вечно без сердечным и даже если уме нужно срочно согреться из двух своих путей он выбирает млечный
(2 куплет)
Нууу,снова меняем картину,когда то эту суку я называл "Любимой". Играя сценарий фильма,в остро сюжетной драммы,прости за выше сказанное ,у нас тут все хамыИ 9 обучаем,про не плохую манни,мы делаем дело,под утро,только устанем.Я как обычно приеду к себе домой,когота ни хватает,ой да и хуй с тобой,в углу дивана,валяется твоя большая футболка,она сука пахнет тобой,но это тупо футболка.В углу комнат полка,на ней пыль и книгавины,в одной из них твоя фотка порванная на половину,со временем смерился,забыл что ли,прости не вижу себя в этой стрёмной роли,ни капли боли,сердце это орган и по моему тобой же он и пробил.
(2 припев)
Человек однажды подаривший сердце,остаёться на вечно без сердечным и даже если уме нужно срочно согреться из двух своих путей он выбирает млечный
Человек однажды подаривший сердце,остаёться на вечно без сердечным и даже если уме нужно срочно согреться из двух своих путей он выбирает млечный Он выбирает МЛЕЧНЫЙ


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Человек однажды подаривший сердце Космические войска


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Человек однажды подаривший сердце в исолнении Космические войска, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Космические войска - Человек однажды подаривший сердце онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Человек однажды подаривший сердце - Космические войска и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий