КликКлакБэнд УСПЕШНАЯ ГРУППА - Любовь




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Любовь - КликКлакБэнд УСПЕШНАЯ ГРУППА.

Исполнитель: КликКлакБэнд (УСПЕШНАЯ ГРУППА)

Название песни: Любовь

Прочитано раз: 738

Другие песни исполнителя КликКлакБэнд (УСПЕШНАЯ ГРУППА)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Любовь это так сложно, Но без нее прожить невозможно. И сердце рвется из груди... Прошу тебя, не уходи Любовь это так сложно, Но без нее прожить невозможно. И сердце рвется из груди... Прошу тебя, не уходи Помню. я любил ее, и мы были вместе, Я был молод еще, мне было 10 Прошло много времени с тех пор - 4 года Теперь она меня бесит и этот трек моя месть ей Ты разбила мое сердце, как вазу, Но не учла, что если разбить вазу - мама наругает сразу И в лучшем случае поставит в угол. Ты была моим воздухом... Но кто-то в тебя пукнул (нафунял) Любовь это так сложно, Но без нее прожить невозможно. И сердце рвется из груди... Прошу тебя, не уходи Любовь это так сложно, Но без нее прожить невозможно. И сердце рвется из груди... Прошу тебя, не уходи Звонил тебе и слышал мужские голоса, Говорила что ты на продлёнке - не ври мне, коза Знаешь, я устал от врак, с меня довольно И мне не больно, курица довольна Назвала меня дебилом, но я не буду париться, Ведь кто обзывается, тот сам так называется Я идеален, но ты променяла меня на гада, Так тебе и надо, курица помада В моём сердце была только ты, Но ты жопой нюхаешь цветы. А я так хотел подарить тебе кольцо, Но потерял что-то важное, как тот заяц, что вышел на крыльцо. (он потерял яйцо) Любовь это так сложно, Но без нее прожить невозможно. И сердце рвется из груди... Прошу тебя, не уходи Любовь это так сложно, Но без нее прожить невозможно. И сердце рвется из груди... Прошу тебя, не уходи


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Любовь КликКлакБэнд (УСПЕШНАЯ ГРУППА)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Любовь в исолнении КликКлакБэнд (УСПЕШНАЯ ГРУППА), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст КликКлакБэнд (УСПЕШНАЯ ГРУППА) - Любовь онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Любовь - КликКлакБэнд (УСПЕШНАЯ ГРУППА) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий