Киндер-сюрприз - песня на день учителя




Здесь можно прочитать онлайн текст песни песня на день учителя - Киндер-сюрприз.

Исполнитель: Киндер-сюрприз

Название песни: песня на день учителя

Прочитано раз: 733

Другие песни исполнителя Киндер-сюрприз


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Каждый день с утра пораньше с рюкзаком огромным за плечами,
При любой погоде мы шагаем в школу дружными рядами.
Словно роботы знанья качаем. Мы сидим от звонка до звонка, расписанье на день составляем, знаем всё наперд, а пока...
Припев
В голове смешались цифры и слова, от полезных правил кругом голова. Пролетают мимо лучшие года, знанья это сила, а жить то когда?
Зайчиком весёлым скачет солнышко беспечное по стенам. Смотрим на часы и ждём с тоскою мы с тобою перемены. Мы звонку долгожданному РАДЫ, только хочется нам предложить, нам взамен ничего и не надо, ДАЙТЕ ПРОСТО РЕБЁНКОМ ПОБЫТЬ
Припев


Поделитесь с друзьями:

песня на день учителя Киндер-сюрприз


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню песня на день учителя в исолнении Киндер-сюрприз, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Киндер-сюрприз - песня на день учителя онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни песня на день учителя - Киндер-сюрприз и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий