Квартет И - Кругом НАШИ Модерн Токинг




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кругом НАШИ Модерн Токинг - Квартет И.

Исполнитель: Квартет И

Название песни: Кругом НАШИ (Модерн Токинг)

Прочитано раз: 419

Другие песни исполнителя Квартет И


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Члены группа Modern Talking Томас Андерс и Дитер Болен появилась на свет в 1963 году в подмосковных Химках. Было их тогда трое братьев-близнецов Толик, Дима и еще один Дима, потому что родители ждали двойняшек, а родились тройняшки, и третьего мужского имени у них наготове не было, а два Толика в семье это слишком, решил их отец, директор химкинского алмазодовыющего комбината. Это был крупнейший в Европе алмазодобывающий комбинат, так и не добывший ни одного алмаза. Через несколько лет отца мальчиков перевели в Сыктывкар начальником морского пароходства, где он и умер от безделья.
Толик и два Димы росли рыжими конопатыми мальчиками, похожими как три капли воды. Одноклассники обзывали их Антошками и грозились убить лопатою, поэтому мальчики, накопив денег, которые мама давала им на завтраки, отправились делать пластическую операцию. Правда, за накопленные ими 12 рублей 43 копейки операцию им согласился сделать только их сосед, который из серьезных операций участвовал лишь во взятии Берлина, поэтому следующие 8 лет они пролежали в коме.
Все это время будущие участники группы Modern Talking невольно впитывали в себя мелодии, которые играл знаменитый композитор, лежавший на соседней койке. Попав в автокатастрофу, он сломал себе все, кроме пальцев и продолжал творить, играя на рояле, подвешенном над его кроватью. (Проигрыш на клавишах из You Can Win If You Want). После восьми лет непрерывного ожидания рояль наконец-то упал и похоронил композитора под собой, вся больница вздохнула с облегчением, а Толик и один Дима внезапно вышли из комы, вероятно, от страшного грохота. К этому моменту они были абсолютно непохожими друг на друга симпатичными молодыми людьми разного возраста, страстно влюбленными в музыку.
Этим случаем заинтересовались немецкие врачи, и в 84-м году ребят повезли в Германию, в центр по изучению случаев выхода из комы в результате падения рояля и разных других музыкальных неприятностей. Там же обследовался знаменитый музыкант, который однажды за три часа вынюхав 20 килограммов кокаина, не только не впал в кому, а наоборот последние пять лет прекрасно себя чувствовал, непрерывно шутил и ни секунды не спал. Он и пошутил, что нашим героям надо стать музыкантами, вышел из клиники, и его сбил мчавшийся по улице рояль, на котором Элтон Джон возвращался домой с концерта в Австрии. А не понимающие юмора Дима и Толик начали свою музыкальную карьеру, которая, к сожалению, до сих пор не закончилась.
Дальнейшая судьба группы Modern Talking известна всему миру. Остается добавить, что второй Дима очнулся только в 1988 году на съемках фильма Гардемарины, вперед. Он стоял в камзоле и со шпагой в руке, отбивая удары Михаила Боярского. С тех пор все его знают как артиста Дмитрия Харатьяна, и именно ему посвящена песня Modern Talking Brother Lui. А Луи потому, что Томас и Дитер забыли, как звали их третьего брата и назвали его первым попавшимся именем.


Поделитесь с друзьями:
Кругом НАШИ (Модерн Токинг) Квартет И


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кругом НАШИ (Модерн Токинг) в исолнении Квартет И, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Квартет И - Кругом НАШИ (Модерн Токинг) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кругом НАШИ (Модерн Токинг) - Квартет И и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий