Катерина Шафиева, "Эхо Перми" - Несколько тысяч гостей участвовали в народных гуляниях в Перми




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Несколько тысяч гостей участвовали в народных гуляниях в Перми - Катерина Шафиева, "Эхо Перми".

Исполнитель: Катерина Шафиева, "Эхо Перми"

Название песни: Несколько тысяч гостей участвовали в народных гуляниях в Перми

Прочитано раз: 492

Другие песни исполнителя Катерина Шафиева, "Эхо Перми"


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В эти выходные помимо митингов, пикетов и демонстрации в городе прошли народные гуляния в честь Дня народного единства.
На улицу Пермская школьники, студенты, пенсионеры, молодые родители - несколько тысяч пермяков пришли сегодня себя показать и других посмотреть. Студент Иван пришел сегодня поздравить всех в костюме волка.

- Вы волк Иван?
- Да.
- Почему вы сегодня пришли в костюме на улицу Пермская?
- Ну, во-первых, здесь праздник, а во-вторых, я люблю гулять на праздниках. А почему я в маске? Я представитель пермского фурсьютинга. Это международное направление по изготовлению масок, отыгрыша животных различных. Появилось оно в Америке, в прошлом веке, точно не могу сказать когда, на основе мультиков Уолта Диснея. И в принципе это очень забавно, я гуляю по улицам радуюсь, когда люди улыбаются, им весело, дети машут.
Пенсионерка Зухра впервые на подобном празднике. Улица Пермская ей очень понравилась, однако, все-таки она не чувствует единства среди людей.
- Мы на таких праздниках еще не были, поэтому пришли. Ну, и День единства, хочется быть всем вместе. Хотя, конечно, это праздник День единства, хотелось, чтобы продолжался целый год, чтобы люди всегда... ну, национальной чертой стало вот это народное единение чтобы было, а не только один день.
- Вы впервые на таком празднике, как вам по ощущениям?
- Все равно раньше праздники проходили лучше. Приподнятое настроение было, а сейчас как-то все равно разрозненно, чувствуется.
Пермяк Владимир настолько доволен праздником, что пустился в пляс.

- Вот вы такой веселый идете, пританцовываете, я заметила, почему вам так весело сегодня?
- Как почему, сегодня праздник, почему бы не потанцевать под музыку, выступают.
- Ребята выступают, они молодцы, а что для вас этот праздник, почему вы сегодня сюда пришли, только потанцевать?
- Просто посмотреть на людей. Очень хорошо, очень весело. Я вообще в первый раз на Бродвее на этом и мне здесь нравится.
Во время праздника пермяков и гостей города развлекали творческие коллективы песнями, танцами, конкурсами, викторинами, мастер-классами по приготовлению еды. Во время всего праздника для тех, кто не смог выбраться из дома, велась онлайн-трансляция на Пермском информационном портале Открытый город.


Поделитесь с друзьями:
Несколько тысяч гостей участвовали в народных гуляниях в Перми Катерина Шафиева,


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Несколько тысяч гостей участвовали в народных гуляниях в Перми в исолнении Катерина Шафиева, "Эхо Перми", но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Катерина Шафиева, "Эхо Перми" - Несколько тысяч гостей участвовали в народных гуляниях в Перми онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Несколько тысяч гостей участвовали в народных гуляниях в Перми - Катерина Шафиева, "Эхо Перми" и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий