Катаева Альбина - Мама, не уходи




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Мама, не уходи - Катаева Альбина.

Исполнитель: Катаева Альбина

Название песни: Мама, не уходи

Прочитано раз: 533

Другие песни исполнителя Катаева Альбина


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1 куплет
Что я скрываю за собой, скрываю за мечтой, все те минуты, что мы вместе провели с тобой, все те слова, что ты мне говорила перед сном, я не забуду семью, не забуду свой дом. Мне всё больнее понимать, что ты далеко, осозновать, что ты не рядом- нелегко, и я молю Аллаха, что бы ты пришла ко мне, как раньше обняла и прижала к себе. Чем дальше мы с тобою, тем сельнее боль в груди. Не уходи прошу, мама не уходи, останови секунды, что бы я могла успеть, сказать на ушко "я больше не могу терпеть"
Припев
Не уходи прошу- я здесь совсем одна, вокруг меня дожди, слёзы и тишина. Я поднимаюсь с колен, смотрю на небо вновь. Со мной навечно твоя радость и твоя любовь.(2 раза)
2 куплет
Как море без воды, так же я без тебя. Как суша без песка, так же я без тебя. Как солнце без лучей, так же я без тебя. Я помню о тебе всем сердцем любя. Я часто провожу время наедине, с твоим фото в руках. Сердце в пустоте, твоя улыбка мне напоминает те дни, когда ты обещала, что сбудутся мечты. Когда ты говорила, что нужно быть сельней верить в себя и чаще понимать людей, много идти, много слёз, много не видных глаз. Я всё отдам, чтоб встретиться с тобой сейчас.
Припев (2раза)


Поделитесь с друзьями:

Мама, не уходи Катаева Альбина


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Мама, не уходи в исолнении Катаева Альбина, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Катаева Альбина - Мама, не уходи онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Мама, не уходи - Катаева Альбина и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий