Каспийск груз Южный Азербайджан - Салам близким, салам пацанам




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Салам близким, салам пацанам - Каспийск груз Южный Азербайджан.

Исполнитель: Каспийск груз Южный Азербайджан

Название песни: Салам близким, салам пацанам

Прочитано раз: 1142

Другие песни исполнителя Каспийск груз Южный Азербайджан


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

салам близким салам пацанам салам всем тем кто в беде не бросал сем родным здоровья и всем кто устал.
жизнь идет время проходит..прошлое уходит но в памяти еще бродит се что заработали делим попалам салам близким пацанам.кто то людей кидает кто то работает кто то на зоне сидит никого не трогает.кто то на диване сидит жопу греет...думает так и надо нахрен цели.да и ему парарельны все эти парарели..едь человек без цели это прошлое время.все нужно делать во время назло своим рагом..салам сем близким салам пацанам.брат не стой там брат иди к нам..брату брата там брата брата там..дай нам пару грам ..гагуля шей вар...азер тоже любят курить план..и нам не нужен статус наркомана..салам близким салам пацанам.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Салам близким, салам пацанам Каспийск груз Южный Азербайджан


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Салам близким, салам пацанам в исолнении Каспийск груз Южный Азербайджан, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Каспийск груз Южный Азербайджан - Салам близким, салам пацанам онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Салам близким, салам пацанам - Каспийск груз Южный Азербайджан и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий