Кадзуо Исигуро - Не отпускай меня




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Не отпускай меня - Кадзуо Исигуро.

Исполнитель: Кадзуо Исигуро

Название песни: Не отпускай меня

Прочитано раз: 433

Другие песни исполнителя Кадзуо Исигуро


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

От урожденного японца, выпускника литературного семинара Малькольма Брэдбери, лауреата Букеровской премии за Остаток дня самый поразительный английский роман 2005 года.

Тридцатилетняя Кэти вспоминает свое детство в привилегированной школе Хейлшем, полное странных недомолвок, половинчатых откровений и подспудной угрозы. Это роман-притча, это история любви, дружбы и памяти, это предельное овеществление метафоры служить всей жизнью.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Не отпускай меня Кадзуо Исигуро


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Не отпускай меня в исолнении Кадзуо Исигуро, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Кадзуо Исигуро - Не отпускай меня онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Не отпускай меня - Кадзуо Исигуро и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий