Ирина Грибулина - Бумажные журавлики




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Бумажные журавлики - Ирина Грибулина.

Исполнитель: Ирина Грибулина

Название песни: Бумажные журавлики

Прочитано раз: 465

Другие песни исполнителя Ирина Грибулина


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1 куплет Маленьких журавликов весёлых Из листов бумаги разноцветной Девочка упорно мастерила Безнадёжно спорила со смертью Умирал в Японии ребенок Целый мир помочь ей был не в силах Тысяча журавликов веселых В боли, в слезах сердца Хиросимы. Припев Бумажные журавлики летите вы над всей Землей, Пусть крылья разноцветные собой закроют шар земной(2 раза) 2 куплет Наши дети радость и тревога, Смотрят в небо чистыми глазами На Земле и так трагедий много, не дадим свершиться самой главной Припев Бумажные журавлики летите вы над всей Землей, Крылья разноцветные собой закроют шар земной(2 раза) 3 куплет Помните о детях Хиросимы Об о всех войной сожженных судьбам То что вспоминать не выносимо Не забудьте люди не забудьте Припев Бумажные журавлики летите вы над всей Землей, Пусть крылья разноцветные собой закроют шар земной(2 раза)


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Бумажные журавлики Ирина Грибулина


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Бумажные журавлики в исолнении Ирина Грибулина, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ирина Грибулина - Бумажные журавлики онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Бумажные журавлики - Ирина Грибулина и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий