Ирина Аллегрова - Когда любовь умирает




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Когда любовь умирает - Ирина Аллегрова.

Исполнитель: Ирина Аллегрова

Название песни: Когда любовь умирает

Прочитано раз: 465

Другие песни исполнителя Ирина Аллегрова


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Когда любовь умирает некуда больше идти, простиКогда до боли сжимает сердце от приторных фраз, пустыхКогда любовь умирает, двое сжигают мосты в мечтыА я по острому краю в небо взлетаю зачем, скажиТвой портрет на белой стене в холодном домеВижу сквозь туман сигарет, как - будто в комеВремя как вода сквозь песок, всё ускользаетСнова боль стучится в весок так не бываетВ нашей жизни были всегда шипы и розыКаждый день дарил нам с тобой то смех, то слёзыНаяву я или во сне, живу - не знаюВ лабиринте дней и ночей я пропадаюКогда любовь умирает некуда больше идти, простиКогда до боли сжимает сердце от приторных фраз, пустыхКогда любовь умирает, двое сжигают мосты в мечтыА я по острому краю в небо взлетаю зачем, скажиКак же мы с тобою дошли, до этой то точкиНе любовь, а ядерный взрыв, без оболочкиНе сойти бы только с ума от этой раны Без тебя как загнанный зверьКругом капканыКогда любовь умирает некуда больше идти, простиКогда до боли сжимает сердце от приторных фраз, пустыхКогда любовь умирает, двое сжигают мосты в мечтыА я по острому краю в небо взлетаю зачем, скажиКогда любовь умирает некуда больше идти, простиКогда до боли сжимает сердце от приторных фраз, пустыхКогда любовь умирает, двое сжигают мосты в мечтыА я по острому краю в небо взлетаю зачем,


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Когда любовь умирает Ирина Аллегрова


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Когда любовь умирает в исолнении Ирина Аллегрова, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ирина Аллегрова - Когда любовь умирает онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Когда любовь умирает - Ирина Аллегрова и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий