Иоганн Штраус - На прекрасном голубом Дунае 1936 год




Здесь можно прочитать онлайн текст песни На прекрасном голубом Дунае 1936 год - Иоганн Штраус.

Исполнитель: Иоганн Штраус

Название песни: На прекрасном голубом Дунае (1936 год)

Прочитано раз: 777

Другие песни исполнителя Иоганн Штраус


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

На прекрасном голубом Дунае (нем. An der schönen blauen Donau) одно из самых известных классических музыкальных произведений, вальс Иоганна Штрауса-сына (op. 314), написанный в 1866 году. Он является в некотором роде неофициальным гимном Австрии и традиционно исполняется на бис в новогоднем венском концерте.
В фильме Титаник (1997 года) этот вальс звучит в момент, когда главный герой, Джек, входит в ресторан первого класса.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

На прекрасном голубом Дунае (1936 год) Иоганн Штраус


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню На прекрасном голубом Дунае (1936 год) в исолнении Иоганн Штраус, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Иоганн Штраус - На прекрасном голубом Дунае (1936 год) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни На прекрасном голубом Дунае (1936 год) - Иоганн Штраус и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий