Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд Успешная группа - Порядочный парень




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Порядочный парень - Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд Успешная группа.

Исполнитель: Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд (Успешная группа)

Название песни: Порядочный парень

Прочитано раз: 291

Другие песни исполнителя Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд (Успешная группа)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я терпеть не могу шлюх с ибд ведь я порядочный парень.Считаю что тёлка должна быть нормальной ты не согласен кинь в меня камень.Но тёлка моём кукане не должна быть малой,я не манокамень.Если ты не под каблуком,ты порядочный парень...Я самый 1 парень на деревне.После литра самогона мне даст любая леди.У меня огромный ялдак я им чешу колени.Проникаю в глотки Свете,Насте,Любе,Лене...Я каждый день на турнике все тёлки просто в шоке от бицухи моей,я турникмен номер один в раше порядочный парень Эдуард Эдуаши...Я коренной москвич прописка купил в переходе и теперь все тёлки хотят пипиську мою потрогать.Но я верен одной точней двумм,пятии.Ты не порядочный парень тогда нахуй иди..


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Порядочный парень Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд (Успешная группа)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Порядочный парень в исолнении Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд (Успешная группа), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд (Успешная группа) - Порядочный парень онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Порядочный парень - Инокентий, Эдуард Эдуаши, Охрип и КликКлакБэнд (Успешная группа) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий