Импала - заплету в узор свою дорогу РЭП




Здесь можно прочитать онлайн текст песни заплету в узор свою дорогу РЭП - Импала.

Исполнитель: Импала

Название песни: заплету в узор свою дорогу (РЭП)

Прочитано раз: 846

Другие песни исполнителя Импала


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Заплету в узор
Свою дорогу,
Расстояний больше нет,
И слава Богу.
Тают медленно мои города,
Шелковая тень,
Одно желанье,
Небо напрокат,
И всем "до свиданья"
Шепчут без конца ветра
Голоса.

ты знаешь чего хочешь от жизни,а я не смог проникнуться.зачем шел дождь,когда были запутаны мысли?чувство беспомощности и я остался на пероне,когда колеса вагона двинулись в путь.
ты так мечтала уехать,но в последний момент твердла,что хочешь остаться,но выхода не было.она-просто поэт и даже больше,теперь мне так же,как и тебе - нравитя дождь,а не солнце.
дорога-колеса,воздух.тебя там ждут,ну а мне остается надеяться,что ты вернешься.ты помнишь,а если не хочешь-закрой глаза,вот и все.помоему,только я живу обрывками из прошлого.
слишком гнусно,хочу вернуть все,но только нюни пишу.врядли поможет,но душу успокоит влегыч.странно,я два раза любил и каждый раз маялся,особенно этой зимой-никак не мог аклиматься.

Море облаков,
Шагов не слышно,
Только утренний рассвет,
Сорвется голубь с крыши,
Не вернёмся мы назад
Никогда...

все эти стихи,как плохо среди копий людей.и ястал одиноким,не смог отыскать твою тень.под шумом города,представь,я так устал от погони и те идеи прокляты мною,а я сам их придумал.
прости,что прятал лицо под капюшоном и раскрыл тебе душу не выронив единого слова.я был пьян тогда и только хотел правды,а добился растройства психики и инфаркт миакарда.
как у тебя там дела за океаном?даже не пишешь,а говорила,что скинешь по почте стих на английском.не нужно было отправлять тебе ту смс,когда была в Москве,по дороге в Шереметьево.
в 22 часа-самолет,посадка окончена,через несколько часов новый дом,здравствуй штат Джорджия.кому-то -все,кому-то -начало конца.я знаю,вернешься обратно PS буду скучать...


Поделитесь с друзьями:
заплету в узор свою дорогу (РЭП) Импала


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню заплету в узор свою дорогу (РЭП) в исолнении Импала, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Импала - заплету в узор свою дорогу (РЭП) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни заплету в узор свою дорогу (РЭП) - Импала и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий