из мира Ошо Deuter - Кундалини медитация 4 стадии по 15 мин.




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кундалини медитация 4 стадии по 15 мин. - из мира Ошо Deuter.

Исполнитель: из мира Ошо (Deuter)

Название песни: Кундалини медитация (4 стадии по 15 мин.)

Прочитано раз: 487

Другие песни исполнителя из мира Ошо (Deuter)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1 стадия Расслабьтесь и позвольте своему телу содрогаться, ощущая энергию, поднимающуюся от ваших ступней вверх. Отдайтесь этому процессу и с таньте содроганием. 2 стадия. Танцуйте...как угодно, дайте своему телу двигаться так, как оно желает. 3 стадия. Закройте глаза и пребывайте спокойным, сидя или стоя...свидетельствуйте всё то, что происходит внутри и снаружи. 4 стадия. Закройте глаза, лягте наземь и успокойтесь.


Поделитесь с друзьями:
Кундалини медитация (4 стадии по 15 мин.) из мира Ошо (Deuter)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кундалини медитация (4 стадии по 15 мин.) в исолнении из мира Ошо (Deuter), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст из мира Ошо (Deuter) - Кундалини медитация (4 стадии по 15 мин.) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кундалини медитация (4 стадии по 15 мин.) - из мира Ошо (Deuter) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий