Игорь Князев, Наталия Князева - Вениамин Каверин - Два капитана. блок 2 из 4




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Вениамин Каверин - Два капитана. блок 2 из 4 - Игорь Князев, Наталия Князева.

Исполнитель: Игорь Князев, Наталия Князева

Название песни: Вениамин Каверин - Два капитана. блок 2 из 4

Прочитано раз: 252

Другие песни исполнителя Игорь Князев, Наталия Князева


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

От команды исполнителей
Когда-то я, как все нормальные подростки, слушал хард-рок. Потом подоспела новая волна и за нею, конечно, логично пришли нью эйдж и джаз. И вот, прослушав изрядное, мягко говоря, количество джазовых альбомов и исполнителей, я все не переставал удивляться какого лешего они играют одни и те же вещи, вместо того, чтобы сочинять все новые и новые свои композиции? Даже понятие такое закрепилось evergreen, то есть вечно-зеленые, нестареющие хиты. Это же скучно Но время шло, и жажда все время хватать все новое-новое-новое, и еще, еще новое стала помаленьку угасать. Количество, как учили нас в комсомольские времена, перешло, очевидно, в качество. В голове уместилось огромное количество всякой музыки и вышло как-то так, что одни альбомы канули в Лету, а другие переслушиваются десятилетиями и нисколько не теряют своей свежести. Об одном таком примере я уже писал в предисловии к Стране Радости Стивена Кинга.
То же, оказалось, и с литературой. Есть книги, сюжет которых знаешь наизусть, но, перечитывая, продолжаешь получать удовольствие от мастерства рассказчика, его умения так расставить нужные слова, что ты переживаешь его историю каждый раз как свою. Вениамин Каверин, младший из серапионовых братьев, написал замечательную книгу, которая стала тем самым эвергрином, который упорно не поддается годам. История верности, мужества, любви прошла через совершенно разные исторические эпохи и до сих пор читается запоем. Мастерски закрученный сюжет, яркие, отлично прописанные характеры, дух эпохи, детали, запечатленные глазами очевидца. Это эталон приключенческой литературы, на мой взгляд, до сих пор абсолютно достойный конкурент Гарри Поттеру и прочим образчикам жанра. А взрослые, без сомнения, найдут в романе много ностальгического и интересного впрочем, о взрослых я уже написал.
Несмотря на большой объем, книга начитывалась легко и быстро, простой и образный язык Каверина стал мне большой подмогой. Отдельно хочу сказать, что по роману был сочинен и поставлен Алексеем Иващенко и Георгием Васильевым великолепный мюзикл Норд-Ост. Очень рекомендую после книги посмотреть его видеоверсию и получить отдельное удовольствие.


Поделитесь с друзьями:
Вениамин Каверин - Два капитана. блок 2 из 4 Игорь Князев, Наталия Князева


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Вениамин Каверин - Два капитана. блок 2 из 4 в исолнении Игорь Князев, Наталия Князева, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Игорь Князев, Наталия Князева - Вениамин Каверин - Два капитана. блок 2 из 4 онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Вениамин Каверин - Два капитана. блок 2 из 4 - Игорь Князев, Наталия Князева и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий