Звуки природы на всю ночь - Пение птиц




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Пение птиц - Звуки природы на всю ночь.

Исполнитель: Звуки природы на всю ночь

Название песни: Пение птиц

Прочитано раз: 592

Другие песни исполнителя Звуки природы на всю ночь


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В большом и шумном городе во время работы все устают или чувствуют себя некомфортно. Нужно расслабиться и вернуть себе хорошее настроение. Это можно сделать на отдыхе, на природе. Закройте глаза, включите этот диск и... Вас окружает природа, слышно громкое пение птиц. Город где-то далеко-далеко, тело расслабляется, горести и неприятности уходят от Вас, приходит бодрость духа и радость жизни. Попробуйте - исполнители неповторимы и прекрасны - это ПРИРОДА.


Поделитесь с друзьями:
Пение птиц Звуки природы на всю ночь


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Пение птиц в исолнении Звуки природы на всю ночь, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Звуки природы на всю ночь - Пение птиц онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Пение птиц - Звуки природы на всю ночь и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий